Встреча со спортивным клубом SEIBUN

Seibun kohtumine«У сильных учителей вырастают сильные ученики» - Масутацу Ояма - мастер боевых искусств и создатель стиля каратэ Киокушин.

11 сентября представители избирательного союза Restart Kohtla-Järve Янек Пахка, Кайе Райдма, Диана Берсенева и Кристина Павлова встретилась с тренером спортивного клуба SEIBUN Алексеем Кориковым и его сильными учениками.

Очень приятно и почетно встретиться с молодыми спортсменами города Кохтла-Ярве, обладателями чемпионских титулов по всей Европе и не только. Рестарт передал подарки спортсменам – куртки с символикой клуба и пожелал успехов на предстоящих соревнованиях.

В разных частях города Кохтла-Ярве действует более 60 спортивных клубов. Горожане имеют возможность выбрать себе и своим детям занятие по душе более чем из 25 видов спорта. В городском бюджете предусмотрено около полу миллиона евро на поддержку молодежного спорта и спортивных клубов. По факту все же большинство спортивных видов доступны лишь детям из хорошо обеспеченных семей, а тренерская деятельность в большой степени держится на энтузиазме.

В ходе встречи воспитанники клуба SEIBUN задали не мало вопросов о действии и системе управления города в целом, а также о программе избирательного союза Рестарт, планах развития образовательной и спортивной сфер. Время аренды помещения закончилось раньше, чем иссякли вопросы. Встреча получилась конструктивной, но в то же время теплой и дружеской.

Избирательный союз Рестарт Кохтла-Ярве желает клубу SEIBUN долгих лет деятельности, а его воспитанникам высоких спортивных достижений.

logo 

КОХТЛА-ЯРВЕ - ГОРОД
ЛУЧШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!