Профсоюзы бросают перчатку Центристам

Screenshot 9
Основная проблема нашего города – это простаивание на месте. Возможно, вопрос не столько в отсутствии идей, сколько в том, что люди не осмеливаются брать слово и что-либо менять, ведь это автоматически означает выделиться из толпы, взяв на себя определенные риски. Вероятно, именно поэтому у нас молчаливо соглашаются с устоявшимся укладом.
Соглашусь с Юлей, что в горсобрании должны быть представлены свободные и независимые люди, не связанные в своей работе с горуправой или муниципальными учреждениями. Также очень верно подмечено Мариной, что в данных условиях, когда у власти десятилетиями находятся одни и те же люди, наивно ожидать какого-либо прогресса по части развития города.
 
Члены нашего избирательного союза независимы и свободны в процессе принятия решений. Мы те, кто не побоится потребовать от чиновников города выполнять свою работу хорошо. Мы не будем прикрывать чьи-либо спины, если те не справляются со своими обязанностями, и мы не боимся заявить в горсобрании о том, что оклады мэра и председателя собрания чрезмерно завышены!
 
Янек Пахка
 

logo 

КОХТЛА-ЯРВЕ - ГОРОД
ЛУЧШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!