Новый уровень и качество управления

2021.01.30

Когда мы говорим о новом уровне и качестве управления, мы говорим о правильной расстановке ролей между исполнительной и законодательной властью.

✔️ Наша цель – восстановить законную цепочку управления между горуправой и собранием, чтобы члены собрания представляли интересы своих избирателей, а не голосовали за заранее кем-то принятые решения в горуправлении.

✔️ Наша цель поднять гражданскую активность через работу с некоммерческими объединениями. Мы убеждены, что подписи горожан и мнения гражданских объединений есть то, с чем нужно считаться. Город должен поддерживать недоходный сектор не ради получения голосов на выборах, а потому что ОБЯЗАН!

✔️ Мы убеждены, что с оппозицией нужно вести диалог! За каждым членом оппозиции стоят их избиратели – жители нашего города, чье мнение имеет право быть представленным.

✔️ Все, что строится, ремонтируется, поддерживается – это не особая заслуга и благодать управы. Это прямые, законные обязанности горуправы, не зависящие от того, у кого большинство в горсобрании!

(На фото: Янек Пахка, Ксения Москвина, Тарво Нургамаа)

logo 

КОХТЛА-ЯРВЕ - ГОРОД
ЛУЧШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!